快3彩票网:教育教学 - 三亚城市职业学院dalishenxudc.com zh-CNwangqi.com 快3彩票网:<![CDATA[三亚城市职业学院]]>dalishenxudc.compic/logo.gif www.sycsxy.cn 快3彩票网:<![CDATA[走出教室,拥抱大海 ——城市管理系摄影课课外实践纪实]]>dalishenxudc.com Fri, 18 May 2018 09:21:06 GMT 快3彩票网:<![CDATA[城市管理系组织参观校园艺术展]]>dalishenxudc.com Fri, 18 May 2018 09:19:44 GMT 快3彩票网:<![CDATA[精彩课堂 谁与争锋——记电子商务171班推销洽谈模拟实训]]>dalishenxudc.com Thu, 17 May 2018 08:47:14 GMT 快3彩票网:<![CDATA[这样的课堂你喜欢吗 ——室内专业将课堂带到红树林]]>dalishenxudc.com Fri, 11 May 2018 02:31:37 GMT 快3彩票网:<![CDATA[烹调专业积极探索“理实一体化”教学模式]]>dalishenxudc.com Fri, 11 May 2018 02:01:51 GMT 快3彩票网:<![CDATA[经典面试问题讲习,为学生应聘助力]]>dalishenxudc.com Tue, 08 May 2018 03:04:06 GMT 快3彩票网:<![CDATA[在“做中学”、“玩中学”——记物流管理专业的另类课堂]]>dalishenxudc.com Mon, 07 May 2018 08:56:30 GMT 快3彩票网:<![CDATA[实地调研,拓展商品营销思维]]>dalishenxudc.com Wed, 02 May 2018 07:39:07 GMT 快3彩票网:<![CDATA[课堂辩论比赛,探索职业兴趣]]>dalishenxudc.com Sat, 28 Apr 2018 08:42:43 GMT 快3彩票网:<![CDATA[旅游管理系开展教学研讨会,努力提高教学质量]]>dalishenxudc.com Sat, 28 Apr 2018 00:25:18 GMT 快3彩票网:<![CDATA[计算机专业关于如何调动学生学习进行积极探索]]>dalishenxudc.com Wed, 25 Apr 2018 09:10:45 GMT 快3彩票网:<![CDATA[烹调工艺与营养专业课程探索——实地教学]]>dalishenxudc.com Fri, 20 Apr 2018 10:28:55 GMT 快3彩票网:<![CDATA[会计专业《会计电算化》课程开展实践教学]]>dalishenxudc.com Thu, 19 Apr 2018 09:04:01 GMT 快3彩票网:<![CDATA[物流管理专业《仓储管理实务》实训课堂展示]]>dalishenxudc.com Thu, 19 Apr 2018 08:52:29 GMT 快3彩票网:<![CDATA[真学真做 掌握真本领]]>dalishenxudc.com Wed, 18 Apr 2018 01:12:45 GMT 快3彩票网:<![CDATA[城管系课堂教学新展示]]>dalishenxudc.com Fri, 13 Apr 2018 08:57:11 GMT 快3彩票网:<![CDATA[把课堂还给学生,让学生自主学习]]>dalishenxudc.com Thu, 12 Apr 2018 03:50:39 GMT 快3彩票网:<![CDATA[“教、学、做”理实一体化]]>dalishenxudc.com Tue, 10 Apr 2018 07:57:40 GMT 快3彩票网:<![CDATA[烹调工艺与营养专业课程探索——以创促学,以品评价]]>dalishenxudc.com Mon, 09 Apr 2018 07:50:23 GMT 快3彩票网:<![CDATA[酒店管理专业探索课程改革新模式]]>dalishenxudc.com Sun, 08 Apr 2018 01:53:20 GMT
友情链接:快三  快3网  快三平台  快三  线上快三投注平台  快3网  快3投注平台